АннаДобрый день! Получила варежки, качество восхитительное! Спасибо огромное всем вашим сотрудникам - от портных и до менеджеров на телефонах, все молодцы! Спасибо!
Сейчас буду заказывать еще одни на подарок..))
ЖаннаСегодня получила заказ,бурки очень понравились,спасибо.Но от курьера в шоке,в подробности даже не хочу вдоваться
Марина С.Спасибо большое! Получила сегодня заказ , все впорядке,курьер вежливый, варежки отличные,чудо! Очень понравились, вы молодцы!Буду с Вами дружить ))