СтаниславДавно еще, года два назад, заказывал варежки Деда Мороза в качестве подарка. Оплатил, очень скоро прислали по почте. Остался очень доволен
ЖаннаСегодня получила заказ,бурки очень понравились,спасибо.Но от курьера в шоке,в подробности даже не хочу вдоваться
ЕленаБольшое спасибо. Сумка подошла и понравилась.
С наступающими Вас праздниками.
Нет ли у Вас большого двуспального гобеленового покрывала?
Если есть, можете ли прислать расцветки?