ОлесяВарежки очень красивые, теплые, пошиты качественно. Очень понравились, я довольна! Спасибо)))
тамараДочь подарила к дню рождения варежки "Белые ночи". Такого восторга не испытывала с детства. Это шик!!! Спасибо дизайнеру и производителю за красоту и тепло, а дочери -за заботу
АнжелаНорка! Я всега мечтала о норке... Спасибо любимому, он купил мне шапку из норки!