АнжелаНорка! Я всега мечтала о норке... Спасибо любимому, он купил мне шапку из норки!
АннаДобрый день! Получила варежки, качество восхитительное! Спасибо огромное всем вашим сотрудникам - от портных и до менеджеров на телефонах, все молодцы! Спасибо!
Сейчас буду заказывать еще одни на подарок..))
Олегварежки получил, спасибо
очень доволен и качеством и оперативность.
Удачной Вам торговли и с наступающим НГ.