ТанюшкаЗаказывала варежки "Покров ночи"...милые пухнастные....нет слов...доставили курьером быстро...все очень качественно....красиво и мило...девушки меня поймут...от всей души желаю вашей фабрике счастья и дальнейших творческих успехов и побольше клиентов...и СПАСИБО огромное за это ТЕПЛОЕ ЧУДО...=)...с уважением к вашему труду Танюшка=)))
ЮлияЗдравствуйте.
все получила!! спасибо большое.
ТатьянаЗдравствуйте. Отдавала на днях отремонтировать свои любимые джинсы (на штопку). Сделали на отлично! Спасибо! Процветания и новых клиентов вам!